Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Универсам ''Первомайский''
Время: 12:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 12:02 |
Калиновского | 12:03 |
Олимпийский спорткомплекс | 12:04 |
Торговый центр | 12:06 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 12:09 |
Руссиянова | 12:14 |
Универсам ''Первомайский'' | 12:15 |
Школа №45 | 12:16 |
Никифорова | 12:17 |
Рынок "Уручье-3" | 12:18 |
Почтовая | 12:20 |
Дом офицеров | 12:22 |
Великий Лес | 12:24 |
Рогачевская | 12:24 |
Танковый | 12:27 |