Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Универсам ''Первомайский''
Время: 13:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 13:06 |
Калиновского | 13:07 |
Олимпийский спорткомплекс | 13:08 |
Торговый центр | 13:10 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 13:13 |
Руссиянова | 13:18 |
Универсам ''Первомайский'' | 13:19 |
Школа №45 | 13:20 |
Никифорова | 13:21 |
Рынок "Уручье-3" | 13:22 |
Почтовая | 13:24 |
Дом офицеров | 13:26 |
Великий Лес | 13:28 |
Рогачевская | 13:28 |
Танковый | 13:31 |