Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Универсам ''Первомайский''
Время: 13:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 12:50 |
Калиновского | 12:51 |
Олимпийский спорткомплекс | 12:52 |
Торговый центр | 12:54 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 12:57 |
Руссиянова | 13:02 |
Универсам ''Первомайский'' | 13:03 |
Школа №45 | 13:04 |
Никифорова | 13:05 |
Рынок "Уручье-3" | 13:06 |
Почтовая | 13:08 |
Дом офицеров | 13:10 |
Великий Лес | 13:12 |
Рогачевская | 13:12 |
Танковый | 13:15 |