Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Универсам ''Первомайский''
Время: 13:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 13:38 |
Калиновского | 13:39 |
Олимпийский спорткомплекс | 13:40 |
Торговый центр | 13:42 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 13:45 |
Руссиянова | 13:50 |
Универсам ''Первомайский'' | 13:51 |
Школа №45 | 13:52 |
Никифорова | 13:53 |
Рынок "Уручье-3" | 13:54 |
Почтовая | 13:56 |
Дом офицеров | 13:58 |
Великий Лес | 14:00 |
Рогачевская | 14:00 |
Танковый | 14:03 |