Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Универсам ''Первомайский''
Время: 14:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 14:10 |
Калиновского | 14:11 |
Олимпийский спорткомплекс | 14:12 |
Торговый центр | 14:14 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 14:17 |
Руссиянова | 14:22 |
Универсам ''Первомайский'' | 14:23 |
Школа №45 | 14:24 |
Никифорова | 14:25 |
Рынок "Уручье-3" | 14:26 |
Почтовая | 14:28 |
Дом офицеров | 14:30 |
Великий Лес | 14:32 |
Рогачевская | 14:32 |
Танковый | 14:35 |