Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Универсам ''Первомайский''
Время: 14:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 13:54 |
Калиновского | 13:55 |
Олимпийский спорткомплекс | 13:56 |
Торговый центр | 13:58 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 14:01 |
Руссиянова | 14:06 |
Универсам ''Первомайский'' | 14:07 |
Школа №45 | 14:08 |
Никифорова | 14:09 |
Рынок "Уручье-3" | 14:10 |
Почтовая | 14:12 |
Дом офицеров | 14:14 |
Великий Лес | 14:16 |
Рогачевская | 14:16 |
Танковый | 14:19 |