Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Универсам ''Первомайский''
Время: 15:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 15:13 |
Калиновского | 15:14 |
Олимпийский спорткомплекс | 15:15 |
Торговый центр | 15:17 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 15:20 |
Руссиянова | 15:25 |
Универсам ''Первомайский'' | 15:26 |
Школа №45 | 15:27 |
Никифорова | 15:28 |
Рынок "Уручье-3" | 15:29 |
Почтовая | 15:31 |
Дом офицеров | 15:33 |
Великий Лес | 15:35 |
Рогачевская | 15:35 |
Танковый | 15:38 |