Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Универсам ''Первомайский''
Время: 15:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 15:38 |
Калиновского | 15:39 |
Олимпийский спорткомплекс | 15:40 |
Торговый центр | 15:42 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 15:45 |
Руссиянова | 15:50 |
Универсам ''Первомайский'' | 15:51 |
Школа №45 | 15:52 |
Никифорова | 15:53 |
Рынок "Уручье-3" | 15:54 |
Почтовая | 15:56 |
Дом офицеров | 15:58 |
Великий Лес | 16:00 |
Рогачевская | 16:00 |
Танковый | 16:03 |