Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Универсам ''Первомайский''
Время: 16:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 16:22 |
Калиновского | 16:23 |
Олимпийский спорткомплекс | 16:24 |
Торговый центр | 16:26 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 16:29 |
Руссиянова | 16:34 |
Универсам ''Первомайский'' | 16:35 |
Школа №45 | 16:36 |
Никифорова | 16:37 |
Рынок "Уручье-3" | 16:38 |
Почтовая | 16:40 |
Дом офицеров | 16:42 |
Великий Лес | 16:44 |
Рогачевская | 16:44 |
Танковый | 16:47 |