Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Универсам ''Первомайский''
Время: 06:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 06:37 |
Калиновского | 06:38 |
Олимпийский спорткомплекс | 06:39 |
Торговый центр | 06:41 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 06:44 |
Руссиянова | 06:48 |
Универсам ''Первомайский'' | 06:49 |
Школа №45 | 06:50 |
Никифорова | 06:51 |
Рынок "Уручье-3" | 06:52 |
Почтовая | 06:54 |
Дом офицеров | 06:56 |
Великий Лес | 06:58 |
Рогачевская | 06:58 |
Танковый | 07:01 |