Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Универсам ''Первомайский''
Время: 06:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 06:47 |
Калиновского | 06:48 |
Олимпийский спорткомплекс | 06:49 |
Торговый центр | 06:51 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 06:54 |
Руссиянова | 06:58 |
Универсам ''Первомайский'' | 06:59 |
Школа №45 | 07:00 |
Никифорова | 07:01 |
Рынок "Уручье-3" | 07:02 |
Почтовая | 07:04 |
Дом офицеров | 07:06 |
Великий Лес | 07:08 |
Рогачевская | 07:08 |
Танковый | 07:11 |