Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Универсам ''Первомайский''
Время: 07:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 07:45 |
Калиновского | 07:46 |
Олимпийский спорткомплекс | 07:47 |
Торговый центр | 07:49 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 07:53 |
Руссиянова | 07:58 |
Универсам ''Первомайский'' | 07:59 |
Школа №45 | 08:00 |
Никифорова | 08:01 |
Рынок "Уручье-3" | 08:02 |
Почтовая | 08:04 |
Дом офицеров | 08:06 |
Великий Лес | 08:08 |
Рогачевская | 08:08 |
Танковый | 08:11 |