Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Школа №45
Время: 17:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 17:06 |
Калиновского | 17:07 |
Олимпийский спорткомплекс | 17:08 |
Торговый центр | 17:10 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 17:14 |
Руссиянова | 17:19 |
Универсам ''Первомайский'' | 17:21 |
Школа №45 | 17:22 |
Никифорова | 17:23 |
Рынок "Уручье-3" | 17:24 |
Почтовая | 17:26 |
Дом офицеров | 17:28 |
Великий Лес | 17:30 |
Рогачевская | 17:30 |
Танковый | 17:33 |