Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Школа №45
Время: 19:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 19:08 |
Калиновского | 19:09 |
Олимпийский спорткомплекс | 19:10 |
Торговый центр | 19:12 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 19:15 |
Руссиянова | 19:20 |
Универсам ''Первомайский'' | 19:21 |
Школа №45 | 19:22 |
Никифорова | 19:23 |
Рынок "Уручье-3" | 19:24 |
Почтовая | 19:26 |
Дом офицеров | 19:28 |
Великий Лес | 19:30 |
Рогачевская | 19:30 |
Танковый | 19:33 |