Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Школа №45
Время: 19:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 19:44 |
Калиновского | 19:45 |
Олимпийский спорткомплекс | 19:46 |
Торговый центр | 19:48 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 19:51 |
Руссиянова | 19:56 |
Универсам ''Первомайский'' | 19:57 |
Школа №45 | 19:58 |
Никифорова | 19:59 |
Рынок "Уручье-3" | 20:00 |
Почтовая | 20:02 |
Дом офицеров | 20:04 |
Великий Лес | 20:06 |
Рогачевская | 20:06 |
Танковый | 20:09 |