Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Школа №45
Время: 20:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 20:42 |
Калиновского | 20:43 |
Олимпийский спорткомплекс | 20:44 |
Торговый центр | 20:46 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 20:49 |
Руссиянова | 20:54 |
Универсам ''Первомайский'' | 20:55 |
Школа №45 | 20:56 |
Никифорова | 20:57 |
Рынок "Уручье-3" | 20:58 |
Почтовая | 21:00 |
Дом офицеров | 21:02 |
Великий Лес | 21:04 |
Рогачевская | 21:04 |
Танковый | 21:07 |