Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Школа №45
Время: 06:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 06:17 |
Калиновского | 06:18 |
Олимпийский спорткомплекс | 06:19 |
Торговый центр | 06:21 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 06:24 |
Руссиянова | 06:28 |
Универсам ''Первомайский'' | 06:29 |
Школа №45 | 06:30 |
Никифорова | 06:31 |
Рынок "Уручье-3" | 06:32 |
Почтовая | 06:34 |
Дом офицеров | 06:36 |
Великий Лес | 06:38 |
Рогачевская | 06:38 |
Танковый | 06:41 |