Маршрут: 14
Направление: ДС ''Восточная'' - Степянка
Дни: будни
Остановка: Школа №183
Время: 08:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Восточная'' | 07:56 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 07:59 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 08:01 |
Мотовелозавод | 08:03 |
Олега Кошевого | 08:05 |
Будённого | 08:07 |
Стахановская | 08:09 |
Ст. м. ''Тракторный завод'' | 08:12 |
Уральская | 08:16 |
Переулок Козлова | 08:18 |
Поликлиника № 14 | 08:20 |
Менделеева | 08:22 |
Столетова | 08:23 |
Запорожская площадь | 08:25 |
Радиальная | 08:28 |
Круглая площадь | 08:30 |
Профтехколледж | 08:32 |
Школа-интернат | 08:33 |
Ваупшасова, 33 | 08:34 |
Геологический переулок | 08:38 |
Школа №183 | 08:41 |
Связистов | 08:43 |
Карвата | 08:43 |
Степянка (высадка пассажиров) | 08:44 |
Степянка | 08:45 |