Маршрут: 150
Направление: РК Озерцо - Брилевичи
Дни: будни
Остановка: Строителей
Время: 18:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РК Озерцо | 18:45 |
Поворот к музею | 18:46 |
Улица Дзержинского | 18:48 |
Озерцо | 18:49 |
Строителей | 18:49 |
Богатырево | 18:51 |
База Культторга | 18:53 |
Торговый центр ''Диамант Сити'' | 18:56 |
Малиновка-6 | 18:57 |
Слободской проезд | 18:58 |
Малиновка-7 | 18:59 |
Гаражи | 19:01 |
Малиновка-8 | 19:02 |
Слободская | 19:03 |
Малиновка-9 | 19:05 |
Сергея Есенина | 19:06 |
Станция метро ''Малиновка'' | 19:07 |
Каролинская | 19:09 |
Яна Чечота | 19:11 |
Наполеона Орды | 19:12 |
Брилевичи | 19:14 |
Брилевичи | 19:14 |