Маршрут: 150
Направление: РК Озерцо - Брилевичи
Дни: будни
Остановка: Строителей
Время: 07:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РК Озерцо | 06:53 |
Поворот к музею | 06:54 |
Улица Дзержинского | 06:56 |
Озерцо | 06:57 |
Строителей | 07:07 |
Богатырево | 07:09 |
База Культторга | 07:11 |
Торговый центр ''Диамант Сити'' | 07:14 |
Малиновка-6 | 07:15 |
Слободской проезд | 07:16 |
Малиновка-7 | 07:17 |
Гаражи | 07:19 |
Малиновка-8 | 07:20 |
Слободская | 07:22 |
Малиновка-9 | 07:24 |
Сергея Есенина | 07:25 |
Станция метро ''Малиновка'' | 07:26 |
Каролинская | 07:28 |
Яна Чечота | 07:30 |
Наполеона Орды | 07:31 |
Брилевичи | 07:33 |
Брилевичи | 07:33 |