Маршрут: 16
Направление: ДС ''Чижовка'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Алтайская
Время: 18:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Чижовка'' | 18:05 |
ДС ''Чижовка'' | 18:06 |
Краснослободская | 18:08 |
Клецкая | 18:09 |
Копыльская | 18:10 |
10-я больница | 18:11 |
Голодеда | 18:13 |
Детская библиотека | 18:14 |
Физкультурно-спортивный центр | 18:16 |
Зоопарк | 18:17 |
Машиностроителей | 18:19 |
Молодежный посёлок | 18:20 |
Кабушкина | 18:22 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 18:25 |
Котовского | 18:27 |
Варвашени, 6 | 18:31 |
Переулок Алтайский | 18:32 |
Алтайская | 18:34 |
Охотская | 18:35 |
Байкальская | 18:37 |
Кольцевая | 18:40 |
Герасименко | 18:42 |
Школа № 141 | 18:43 |
Поликлиника №17 | 18:44 |
Пожарского | 18:45 |
Илимская | 18:46 |
Сосновая | 18:48 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 18:50 |
ДС ''Ангарская-4'' | 18:51 |