Маршрут: 16
Направление: ДС ''Чижовка'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Алтайская
Время: 19:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Чижовка'' | 18:40 |
ДС ''Чижовка'' | 18:41 |
Краснослободская | 18:43 |
Клецкая | 18:44 |
Копыльская | 18:45 |
10-я больница | 18:46 |
Голодеда | 18:48 |
Детская библиотека | 18:49 |
Физкультурно-спортивный центр | 18:51 |
Зоопарк | 18:52 |
Машиностроителей | 18:54 |
Молодежный посёлок | 18:55 |
Кабушкина | 18:57 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 19:00 |
Котовского | 19:02 |
Варвашени, 6 | 19:06 |
Переулок Алтайский | 19:07 |
Алтайская | 19:09 |
Охотская | 19:10 |
Байкальская | 19:12 |
Кольцевая | 19:15 |
Герасименко | 19:17 |
Школа № 141 | 19:18 |
Поликлиника №17 | 19:19 |
Пожарского | 19:20 |
Илимская | 19:21 |
Сосновая | 19:23 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 19:25 |
ДС ''Ангарская-4'' | 19:26 |