Маршрут: 16
Направление: ДС ''Чижовка'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №17
Время: 11:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Чижовка'' | 10:52 |
ДС ''Чижовка'' | 10:53 |
Краснослободская | 10:55 |
Клецкая | 10:56 |
Копыльская | 10:57 |
10-я больница | 10:58 |
Голодеда | 11:00 |
Детская библиотека | 11:01 |
Физкультурно-спортивный центр | 11:03 |
Зоопарк | 11:04 |
Машиностроителей | 11:06 |
Молодежный посёлок | 11:07 |
Кабушкина | 11:09 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 11:12 |
Котовского | 11:14 |
Варвашени, 6 | 11:18 |
Переулок Алтайский | 11:19 |
Алтайская | 11:21 |
Охотская | 11:22 |
Байкальская | 11:24 |
Кольцевая | 11:27 |
Герасименко | 11:29 |
Школа № 141 | 11:30 |
Поликлиника №17 | 11:31 |
Пожарского | 11:32 |
Илимская | 11:33 |
Сосновая | 11:35 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 11:37 |
ДС ''Ангарская-4'' | 11:38 |