Маршрут: 16
Направление: ДС ''Чижовка'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Сосновая
Время: 19:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Чижовка'' | 18:58 |
ДС ''Чижовка'' | 18:59 |
Краснослободская | 19:01 |
Клецкая | 19:02 |
Копыльская | 19:03 |
10-я больница | 19:04 |
Голодеда | 19:06 |
Детская библиотека | 19:07 |
Физкультурно-спортивный центр | 19:09 |
Зоопарк | 19:10 |
Машиностроителей | 19:12 |
Молодежный посёлок | 19:13 |
Кабушкина | 19:15 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 19:18 |
Котовского | 19:20 |
Варвашени, 6 | 19:24 |
Переулок Алтайский | 19:25 |
Алтайская | 19:27 |
Охотская | 19:28 |
Байкальская | 19:30 |
Кольцевая | 19:33 |
Герасименко | 19:35 |
Школа № 141 | 19:36 |
Поликлиника №17 | 19:37 |
Пожарского | 19:38 |
Илимская | 19:39 |
Сосновая | 19:41 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 19:43 |
ДС ''Ангарская-4'' | 19:44 |