Маршрут: 16
Направление: ДС ''Чижовка'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Герасименко
Время: 13:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Чижовка'' | 13:21 |
ДС ''Чижовка'' | 13:22 |
Краснослободская | 13:24 |
Клецкая | 13:25 |
Копыльская | 13:26 |
10-я больница | 13:27 |
Голодеда | 13:29 |
Детская библиотека | 13:30 |
Физкультурно-спортивный центр | 13:32 |
Зоопарк | 13:33 |
Машиностроителей | 13:35 |
Молодежный посёлок | 13:36 |
Кабушкина | 13:38 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 13:41 |
Котовского | 13:43 |
Варвашени, 6 | 13:47 |
Переулок Алтайский | 13:48 |
Алтайская | 13:50 |
Охотская | 13:51 |
Байкальская | 13:53 |
Кольцевая | 13:56 |
Герасименко | 13:58 |
Школа № 141 | 13:59 |
Поликлиника №17 | 14:00 |
Пожарского | 14:01 |
Илимская | 14:02 |
Сосновая | 14:04 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 14:06 |
ДС ''Ангарская-4'' | 14:07 |