Маршрут: 16
Направление: ДС ''Чижовка'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Герасименко
Время: 22:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Чижовка'' | 21:33 |
ДС ''Чижовка'' | 21:34 |
Краснослободская | 21:36 |
Клецкая | 21:37 |
Копыльская | 21:38 |
10-я больница | 21:39 |
Голодеда | 21:41 |
Детская библиотека | 21:42 |
Физкультурно-спортивный центр | 21:44 |
Зоопарк | 21:45 |
Машиностроителей | 21:47 |
Молодежный посёлок | 21:48 |
Кабушкина | 21:50 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 21:53 |
Котовского | 21:55 |
Варвашени, 6 | 21:59 |
Переулок Алтайский | 22:00 |
Алтайская | 22:02 |
Охотская | 22:03 |
Байкальская | 22:05 |
Кольцевая | 22:07 |
Герасименко | 22:10 |
Школа № 141 | 22:11 |
Поликлиника №17 | 22:12 |
Пожарского | 22:13 |
Илимская | 22:14 |
Сосновая | 22:15 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 22:17 |
ДС ''Ангарская-4'' | 22:18 |