Маршрут: 16
Направление: ДС ''Чижовка'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Илимская
Время: 06:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Чижовка'' | 05:27 |
ДС ''Чижовка'' | 05:28 |
Краснослободская | 05:30 |
Клецкая | 05:31 |
Копыльская | 05:32 |
10-я больница | 05:33 |
Голодеда | 05:35 |
Детская библиотека | 05:36 |
Физкультурно-спортивный центр | 05:38 |
Зоопарк | 05:39 |
Машиностроителей | 05:41 |
Молодежный посёлок | 05:42 |
Кабушкина | 05:44 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 05:47 |
Котовского | 05:49 |
Варвашени, 6 | 05:52 |
Переулок Алтайский | 05:54 |
Алтайская | 05:55 |
Охотская | 05:56 |
Байкальская | 05:58 |
Кольцевая | 06:01 |
Герасименко | 06:03 |
Школа № 141 | 06:04 |
Поликлиника №17 | 06:05 |
Пожарского | 06:06 |
Илимская | 06:07 |
Сосновая | 06:09 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 06:11 |
ДС ''Ангарская-4'' | 06:12 |