Маршрут: 16
Направление: ДС ''Чижовка'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Копыльская
Время: 12:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Чижовка'' | 12:45 |
ДС ''Чижовка'' | 12:46 |
Краснослободская | 12:48 |
Клецкая | 12:49 |
Копыльская | 12:50 |
10-я больница | 12:51 |
Голодеда | 12:53 |
Детская библиотека | 12:54 |
Физкультурно-спортивный центр | 12:56 |
Зоопарк | 12:57 |
Машиностроителей | 12:59 |
Молодежный посёлок | 13:00 |
Кабушкина | 13:02 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 13:05 |
Котовского | 13:07 |
Варвашени, 6 | 13:11 |
Переулок Алтайский | 13:12 |
Алтайская | 13:14 |
Охотская | 13:15 |
Байкальская | 13:17 |
Кольцевая | 13:20 |
Герасименко | 13:22 |
Школа № 141 | 13:23 |
Поликлиника №17 | 13:24 |
Пожарского | 13:25 |
Илимская | 13:26 |
Сосновая | 13:28 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 13:30 |
ДС ''Ангарская-4'' | 13:31 |