Маршрут: 16
Направление: ДС ''Чижовка'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Копыльская
Время: 18:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Чижовка'' | 18:22 |
ДС ''Чижовка'' | 18:23 |
Краснослободская | 18:25 |
Клецкая | 18:26 |
Копыльская | 18:27 |
10-я больница | 18:28 |
Голодеда | 18:30 |
Детская библиотека | 18:31 |
Физкультурно-спортивный центр | 18:33 |
Зоопарк | 18:34 |
Машиностроителей | 18:36 |
Молодежный посёлок | 18:37 |
Кабушкина | 18:39 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 18:42 |
Котовского | 18:44 |
Варвашени, 6 | 18:48 |
Переулок Алтайский | 18:49 |
Алтайская | 18:51 |
Охотская | 18:52 |
Байкальская | 18:54 |
Кольцевая | 18:57 |
Герасименко | 18:59 |
Школа № 141 | 19:00 |
Поликлиника №17 | 19:01 |
Пожарского | 19:02 |
Илимская | 19:03 |
Сосновая | 19:05 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 19:07 |
ДС ''Ангарская-4'' | 19:08 |