Маршрут: 16
Направление: ДС ''Чижовка'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Копыльская
Время: 09:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Чижовка'' | 09:25 |
ДС ''Чижовка'' | 09:26 |
Краснослободская | 09:28 |
Клецкая | 09:29 |
Копыльская | 09:30 |
10-я больница | 09:31 |
Голодеда | 09:33 |
Детская библиотека | 09:34 |
Физкультурно-спортивный центр | 09:36 |
Зоопарк | 09:37 |
Машиностроителей | 09:39 |
Молодежный посёлок | 09:40 |
Кабушкина | 09:42 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 09:45 |
Котовского | 09:47 |
Варвашени, 6 | 09:51 |
Переулок Алтайский | 09:52 |
Алтайская | 09:54 |
Охотская | 09:55 |
Байкальская | 09:57 |
Кольцевая | 10:00 |
Герасименко | 10:02 |
Школа № 141 | 10:03 |
Поликлиника №17 | 10:04 |
Пожарского | 10:05 |
Илимская | 10:06 |
Сосновая | 10:08 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 10:10 |
ДС ''Ангарская-4'' | 10:11 |