Маршрут: 16
Направление: ДС ''Чижовка'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Молодежный посёлок
Время: 15:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Чижовка'' | 15:08 |
ДС ''Чижовка'' | 15:09 |
Краснослободская | 15:11 |
Клецкая | 15:12 |
Копыльская | 15:13 |
10-я больница | 15:14 |
Голодеда | 15:16 |
Детская библиотека | 15:17 |
Физкультурно-спортивный центр | 15:19 |
Зоопарк | 15:20 |
Машиностроителей | 15:22 |
Молодежный посёлок | 15:23 |
Кабушкина | 15:25 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 15:28 |
Котовского | 15:30 |
Варвашени, 6 | 15:34 |
Переулок Алтайский | 15:35 |
Алтайская | 15:37 |
Охотская | 15:38 |
Байкальская | 15:40 |
Кольцевая | 15:43 |
Герасименко | 15:45 |
Школа № 141 | 15:46 |
Поликлиника №17 | 15:47 |
Пожарского | 15:48 |
Илимская | 15:49 |
Сосновая | 15:51 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 15:53 |
ДС ''Ангарская-4'' | 15:54 |