Маршрут: 16
Направление: ДС ''Чижовка'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №17
Время: 23:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Чижовка'' | 22:46 |
ДС ''Чижовка'' | 22:47 |
Краснослободская | 22:48 |
Клецкая | 22:49 |
Копыльская | 22:51 |
10-я больница | 22:52 |
Голодеда | 22:53 |
Детская библиотека | 22:54 |
Физкультурно-спортивный центр | 22:56 |
Зоопарк | 22:57 |
Машиностроителей | 22:59 |
Молодежный посёлок | 23:00 |
Кабушкина | 23:02 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 23:05 |
Котовского | 23:07 |
Варвашени, 6 | 23:10 |
Переулок Алтайский | 23:12 |
Алтайская | 23:13 |
Охотская | 23:14 |
Байкальская | 23:16 |
Кольцевая | 23:18 |
Герасименко | 23:21 |
Школа № 141 | 23:22 |
Поликлиника №17 | 23:23 |
Пожарского | 23:24 |
Илимская | 23:25 |
Сосновая | 23:26 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 23:28 |
ДС ''Ангарская-4'' | 23:29 |