Маршрут: 16
Направление: ДС ''Чижовка'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №17
Время: 06:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Чижовка'' | 06:05 |
ДС ''Чижовка'' | 06:06 |
Краснослободская | 06:07 |
Клецкая | 06:08 |
Копыльская | 06:10 |
10-я больница | 06:11 |
Голодеда | 06:12 |
Детская библиотека | 06:13 |
Физкультурно-спортивный центр | 06:15 |
Зоопарк | 06:16 |
Машиностроителей | 06:18 |
Молодежный посёлок | 06:19 |
Кабушкина | 06:21 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 06:24 |
Котовского | 06:26 |
Варвашени, 6 | 06:29 |
Переулок Алтайский | 06:31 |
Алтайская | 06:32 |
Охотская | 06:33 |
Байкальская | 06:35 |
Кольцевая | 06:37 |
Герасименко | 06:40 |
Школа № 141 | 06:41 |
Поликлиника №17 | 06:42 |
Пожарского | 06:43 |
Илимская | 06:44 |
Сосновая | 06:45 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 06:47 |
ДС ''Ангарская-4'' | 06:48 |