Маршрут: 167
Направление: ДС ''Уручье-2'' - Колодищи
Дни: будни
Остановка: ТЦ ''Уручье''
Время: 10:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 10:00 |
Музей валунов | 10:01 |
ТЦ ''Уручье'' | 10:03 |
Универсам ''Первомайский'' | 10:04 |
Руссиянова | 10:05 |
Ст. м. ''Уручье'' | 10:07 |
Острошицкая | 10:09 |
Рынок "Уручье-3" | 10:10 |
Стариновская | 10:12 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 10:14 |
Сиреневая | 10:15 |
Героев 120-й дивизии | 10:17 |
пер. Петровский | 10:20 |
ул. Острожского | 10:21 |
ул. Геофизика | 10:22 |
ул. Октябрьская | 10:24 |
Радиоцентр | 10:25 |
ул. Тюленина | 10:26 |
Пушкина | 10:28 |
ул. Привокзальная | 10:31 |
ул. Чкалова | 10:33 |
ул. Широкая | 10:34 |
Колодищи | 10:35 |