Маршрут: 167
Направление: ДС ''Уручье-2'' - Колодищи
Дни: будни
Остановка: ТЦ ''Уручье''
Время: 13:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 13:10 |
Музей валунов | 13:11 |
ТЦ ''Уручье'' | 13:13 |
Универсам ''Первомайский'' | 13:14 |
Руссиянова | 13:15 |
Ст. м. ''Уручье'' | 13:17 |
Острошицкая | 13:19 |
Рынок "Уручье-3" | 13:20 |
Стариновская | 13:22 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 13:24 |
Сиреневая | 13:25 |
Героев 120-й дивизии | 13:27 |
пер. Петровский | 13:30 |
ул. Острожского | 13:31 |
ул. Геофизика | 13:32 |
ул. Октябрьская | 13:34 |
Радиоцентр | 13:35 |
ул. Тюленина | 13:36 |
Пушкина | 13:38 |
ул. Привокзальная | 13:41 |
ул. Чкалова | 13:43 |
ул. Широкая | 13:44 |
Колодищи | 13:45 |