Маршрут: 167
Направление: ДС ''Уручье-2'' - Колодищи
Дни: будни
Остановка: ТЦ ''Уручье''
Время: 17:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 17:54 |
Музей валунов | 17:55 |
ТЦ ''Уручье'' | 17:57 |
Универсам ''Первомайский'' | 17:58 |
Руссиянова | 17:59 |
Ст. м. ''Уручье'' | 18:01 |
Острошицкая | 18:03 |
Рынок "Уручье-3" | 18:05 |
Стариновская | 18:07 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 18:09 |
Сиреневая | 18:10 |
Героев 120-й дивизии | 18:12 |
пер. Петровский | 18:15 |
ул. Острожского | 18:16 |
ул. Геофизика | 18:18 |
ул. Октябрьская | 18:19 |
Радиоцентр | 18:21 |
ул. Тюленина | 18:22 |
Пушкина | 18:24 |
ул. Привокзальная | 18:27 |
ул. Чкалова | 18:29 |
ул. Широкая | 18:30 |
Колодищи | 18:31 |