Маршрут: 167
Направление: ДС ''Уручье-2'' - Колодищи
Дни: будни
Остановка: ТЦ ''Уручье''
Время: 20:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 20:18 |
Музей валунов | 20:19 |
ТЦ ''Уручье'' | 20:21 |
Универсам ''Первомайский'' | 20:22 |
Руссиянова | 20:23 |
Ст. м. ''Уручье'' | 20:25 |
Острошицкая | 20:27 |
Рынок "Уручье-3" | 20:28 |
Стариновская | 20:30 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 20:32 |
Сиреневая | 20:33 |
Героев 120-й дивизии | 20:35 |
пер. Петровский | 20:38 |
ул. Острожского | 20:39 |
ул. Геофизика | 20:40 |
ул. Октябрьская | 20:42 |
Радиоцентр | 20:43 |
ул. Тюленина | 20:44 |
Пушкина | 20:46 |
ул. Привокзальная | 20:49 |
ул. Чкалова | 20:51 |
ул. Широкая | 20:52 |
Колодищи | 20:53 |