Маршрут: 167
Направление: ДС ''Уручье-2'' - Колодищи
Дни: будни
Остановка: Колодищи
Время: 20:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 19:40 |
Музей валунов | 19:41 |
ТЦ ''Уручье'' | 19:43 |
Универсам ''Первомайский'' | 19:44 |
Руссиянова | 19:45 |
Ст. м. ''Уручье'' | 19:47 |
Острошицкая | 19:49 |
Рынок "Уручье-3" | 19:50 |
Стариновская | 19:52 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 19:54 |
Сиреневая | 19:55 |
Героев 120-й дивизии | 19:57 |
пер. Петровский | 20:00 |
ул. Острожского | 20:01 |
ул. Геофизика | 20:02 |
ул. Октябрьская | 20:04 |
Радиоцентр | 20:05 |
ул. Тюленина | 20:06 |
Пушкина | 20:08 |
ул. Привокзальная | 20:11 |
ул. Чкалова | 20:13 |
ул. Широкая | 20:14 |
Колодищи | 20:15 |