Маршрут: 167
Направление: ДС ''Уручье-2'' - Колодищи
Дни: выходные
Остановка: ТЦ ''Уручье''
Время: 21:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 21:30 |
Музей валунов | 21:31 |
ТЦ ''Уручье'' | 21:33 |
Универсам ''Первомайский'' | 21:34 |
Руссиянова | 21:35 |
Ст. м. ''Уручье'' | 21:37 |
Острошицкая | 21:39 |
Рынок "Уручье-3" | 21:40 |
Стариновская | 21:42 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 21:44 |
Сиреневая | 21:45 |
Героев 120-й дивизии | 21:46 |
пер. Петровский | 21:49 |
ул. Острожского | 21:50 |
ул. Геофизика | 21:51 |
ул. Октябрьская | 21:53 |
Радиоцентр | 21:54 |
ул. Тюленина | 21:55 |
Пушкина | 21:57 |
ул. Привокзальная | 22:00 |
ул. Чкалова | 22:02 |
ул. Широкая | 22:03 |
Колодищи | 22:04 |