Маршрут: 167
Направление: ДС ''Уручье-2'' - Колодищи
Дни: выходные
Остановка: Универсам ''Первомайский''
Время: 12:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 12:50 |
Музей валунов | 12:51 |
ТЦ ''Уручье'' | 12:53 |
Универсам ''Первомайский'' | 12:54 |
Руссиянова | 12:55 |
Ст. м. ''Уручье'' | 12:57 |
Острошицкая | 12:59 |
Рынок "Уручье-3" | 13:00 |
Стариновская | 13:02 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 13:04 |
Сиреневая | 13:05 |
Героев 120-й дивизии | 13:06 |
пер. Петровский | 13:09 |
ул. Острожского | 13:10 |
ул. Геофизика | 13:11 |
ул. Октябрьская | 13:13 |
Радиоцентр | 13:14 |
ул. Тюленина | 13:15 |
Пушкина | 13:17 |
ул. Привокзальная | 13:20 |
ул. Чкалова | 13:22 |
ул. Широкая | 13:23 |
Колодищи | 13:24 |