Маршрут: 167
Направление: ДС ''Уручье-2'' - Колодищи
Дни: выходные
Остановка: Универсам ''Первомайский''
Время: 13:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 13:31 |
Музей валунов | 13:32 |
ТЦ ''Уручье'' | 13:34 |
Универсам ''Первомайский'' | 13:35 |
Руссиянова | 13:36 |
Ст. м. ''Уручье'' | 13:38 |
Острошицкая | 13:40 |
Рынок "Уручье-3" | 13:41 |
Стариновская | 13:43 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 13:45 |
Сиреневая | 13:46 |
Героев 120-й дивизии | 13:47 |
пер. Петровский | 13:50 |
ул. Острожского | 13:51 |
ул. Геофизика | 13:52 |
ул. Октябрьская | 13:54 |
Радиоцентр | 13:55 |
ул. Тюленина | 13:56 |
Пушкина | 13:58 |
ул. Привокзальная | 14:01 |
ул. Чкалова | 14:03 |
ул. Широкая | 14:04 |
Колодищи | 14:05 |