Маршрут: 167
Направление: Колодищи - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: ул. Октябрьская
Время: 21:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Колодищи | 20:58 |
ул. Широкая | 21:00 |
ул. Чкалова | 21:01 |
ул. Привокзальная | 21:03 |
Пушкина | 21:05 |
ул. Тюленина | 21:08 |
Радиоцентр | 21:09 |
ул. Октябрьская | 21:11 |
ул. Геофизика | 21:11 |
ул. Острожского | 21:13 |
пер. Петровский | 21:13 |
Героев 120-й дивизии | 21:16 |
Сиреневая | 21:18 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 21:18 |
Стариновская | 21:21 |
Рынок "Уручье-3" | 21:23 |
Острошицкая | 21:25 |
Ст. м. ''Уручье'' | 21:26 |
Руссиянова | 21:28 |
Универсам ''Первомайский'' | 21:30 |
ТЦ ''Уручье'' | 21:31 |
Музей валунов | 21:32 |
ДС ''Уручье-2'' | 21:33 |