Маршрут: 167
Направление: Колодищи - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Острошицкая
Время: 22:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Колодищи | 22:21 |
ул. Широкая | 22:23 |
ул. Чкалова | 22:24 |
ул. Привокзальная | 22:26 |
Пушкина | 22:28 |
ул. Тюленина | 22:31 |
Радиоцентр | 22:32 |
ул. Октябрьская | 22:34 |
ул. Геофизика | 22:34 |
ул. Острожского | 22:36 |
пер. Петровский | 22:36 |
Героев 120-й дивизии | 22:39 |
Сиреневая | 22:41 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 22:41 |
Стариновская | 22:44 |
Рынок "Уручье-3" | 22:46 |
Острошицкая | 22:48 |
Ст. м. ''Уручье'' | 22:49 |
Руссиянова | 22:51 |
Универсам ''Первомайский'' | 22:53 |
ТЦ ''Уручье'' | 22:54 |
Музей валунов | 22:55 |
ДС ''Уручье-2'' | 22:56 |