Маршрут: 19
Направление: ДС ''Карастояновой'' - Слепянка
Дни: будни
Остановка: Запорожская
Время: 17:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карастояновой'' | 16:35 |
ДС ''Карастояновой'' (техническая) | 16:35 |
Лили Карастояновой | 16:36 |
Орловская | 16:38 |
Кульман | 16:40 |
Парк Дружбы народов | 16:43 |
Максима Богдановича | 16:45 |
Комаровский рынок | 16:47 |
Станция метро ''Пл. Якуба Коласа'' | 16:49 |
Чирвоная | 16:53 |
Проспект Независимости | 16:55 |
Берестянская | 16:58 |
Платонова | 17:00 |
Гипсовый завод | 17:01 |
Переулок Козлова | 17:04 |
Уральская | 17:06 |
Фроликова | 17:08 |
Менделеева | 17:09 |
Бумажкова | 17:11 |
Аннаева | 17:12 |
Запорожская | 17:13 |
Слепянка | 17:15 |