Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 14:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 13:44 |
Запорожская площадь | 13:47 |
Аннаева | 13:49 |
Бумажкова | 13:50 |
Менделеева | 13:52 |
Фроликова | 13:53 |
Уральская | 13:56 |
Переулок Козлова | 13:58 |
Гипсовый завод | 14:00 |
Платонова | 14:02 |
Змитрока Бядули | 14:03 |
Проспект Независимости | 14:06 |
Дом мебели | 14:11 |
Комаровский рынок | 14:13 |
Веры Хоружей | 14:15 |
Парк Дружбы народов | 14:17 |
Кульман | 14:19 |
Орловская | 14:21 |
Лили Карастояновой | 14:22 |
ДС ''Карастояновой'' | 14:25 |