Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 19:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 18:50 |
Запорожская площадь | 18:53 |
Аннаева | 18:55 |
Бумажкова | 18:56 |
Менделеева | 18:58 |
Фроликова | 18:59 |
Уральская | 19:02 |
Переулок Козлова | 19:04 |
Гипсовый завод | 19:06 |
Платонова | 19:08 |
Змитрока Бядули | 19:09 |
Проспект Независимости | 19:12 |
Дом мебели | 19:18 |
Комаровский рынок | 19:20 |
Веры Хоружей | 19:22 |
Парк Дружбы народов | 19:24 |
Кульман | 19:26 |
Орловская | 19:28 |
Лили Карастояновой | 19:29 |
ДС ''Карастояновой'' | 19:32 |