Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 20:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 20:27 |
Запорожская площадь | 20:29 |
Аннаева | 20:31 |
Бумажкова | 20:33 |
Менделеева | 20:34 |
Фроликова | 20:36 |
Уральская | 20:38 |
Переулок Козлова | 20:40 |
Гипсовый завод | 20:42 |
Платонова | 20:44 |
Змитрока Бядули | 20:45 |
Проспект Независимости | 20:48 |
Дом мебели | 20:54 |
Комаровский рынок | 20:56 |
Веры Хоружей | 20:58 |
Парк Дружбы народов | 21:00 |
Кульман | 21:02 |
Орловская | 21:04 |
Лили Карастояновой | 21:05 |
ДС ''Карастояновой'' | 21:07 |