Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 22:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 22:11 |
Запорожская площадь | 22:13 |
Аннаева | 22:15 |
Бумажкова | 22:17 |
Менделеева | 22:18 |
Фроликова | 22:20 |
Уральская | 22:22 |
Переулок Козлова | 22:24 |
Гипсовый завод | 22:26 |
Платонова | 22:28 |
Змитрока Бядули | 22:29 |
Проспект Независимости | 22:32 |
Дом мебели | 22:37 |
Комаровский рынок | 22:39 |
Веры Хоружей | 22:41 |
Парк Дружбы народов | 22:42 |
Кульман | 22:44 |
Орловская | 22:46 |
Лили Карастояновой | 22:47 |
ДС ''Карастояновой'' | 22:49 |