Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 23:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 22:44 |
Запорожская площадь | 22:46 |
Аннаева | 22:48 |
Бумажкова | 22:50 |
Менделеева | 22:51 |
Фроликова | 22:53 |
Уральская | 22:55 |
Переулок Козлова | 22:57 |
Гипсовый завод | 22:59 |
Платонова | 23:01 |
Змитрока Бядули | 23:02 |
Проспект Независимости | 23:05 |
Дом мебели | 23:10 |
Комаровский рынок | 23:12 |
Веры Хоружей | 23:14 |
Парк Дружбы народов | 23:15 |
Кульман | 23:17 |
Орловская | 23:19 |
Лили Карастояновой | 23:20 |
ДС ''Карастояновой'' | 23:22 |