Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 05:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 05:29 |
Запорожская площадь | 05:31 |
Аннаева | 05:33 |
Бумажкова | 05:35 |
Менделеева | 05:36 |
Фроликова | 05:38 |
Уральская | 05:40 |
Переулок Козлова | 05:42 |
Гипсовый завод | 05:44 |
Платонова | 05:46 |
Змитрока Бядули | 05:47 |
Проспект Независимости | 05:50 |
Дом мебели | 05:55 |
Комаровский рынок | 05:57 |
Веры Хоружей | 05:59 |
Парк Дружбы народов | 06:00 |
Кульман | 06:02 |
Орловская | 06:04 |
Лили Карастояновой | 06:05 |
ДС ''Карастояновой'' | 06:07 |